кто вреднее для общества, несомневающийся атеист или одурманенный верующий

николай бердников Просветленный (31274), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
(НЕ)СОМНЕВАЮЩИЙСЯ ну и естественно вопрос.
Дополнен 16 лет назад
случайно интер нажал и вопрос вышел недоиспеченным.
Лучший ответ
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Больше всего вреда обществу всегда наносили именно оголтелые приверженцы какой-либо идеи, не сомневающиеся именно в СВОЕЙ правоте. И тут уж всё равно, во что он верит и верит ли вообще...
николай бердниковПросветленный (31274) 16 лет назад
считаю , что вы абсолютно правы, хотелось бы получить коментарии по поводу, откуда берутся оголтелые? я понимаю, что ком ввыходит за рамки правил проекта, но так интересней!
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
Фанатизм вреден в любой форме
Zert Мудрец (10211) 16 лет назад
фанатик однозначно
Джайна Профи (944) 16 лет назад
Одурманенный верующий вреднее...хотя, в принципе, и те и другие в какой-то степени, в отдельных ситуациях по-своему вредны. Но без одних и других вообще нельзя =) Должен быть баланс и всегда должны быть силы противоположные по значению друг другу.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Для общества вреднее слушать дурацкие идеи.
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Странный вопрос, что ллучше полупустой стакан или на половину полный. Те же яйца вид сбоку.
MYS Гуру (2769) 16 лет назад
Конечно верующий. И не только одурманенный.
Все верующие - религиозные фанатики. Только степень фанатизма у всех разная.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 16 лет назад
Второй вреднее. Хотя если атеизм рассматривать как "вера навыворот" - "одинакова фигня" получается.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
одурманенный верующий гораздо вреднее