Есть ли программы, способные поставить пароль на папку в компе? Где их можно скачать?

есть Folder Guard.
а вообще, папочку в архив под пароль - самое то :)
Если кто с3,14здит - всё равно не откроет :)

Я бы тоже от такой не отказалась...)

Проще всего создать личную учетную запись. Тогда вы сможете паролить любую папку, без опаски что в нее кто-то зайдет. Просто щелкните правой кнопкой мыши на папке и войдите во вкладку "доступ". Поставьте галочку "отменить общий доступ к папке" и следуйте дальнейшим инструкциям после кнопки "ОК".

скачайте программу privatedisk. она создает виртуальный запароленный диск. который подключается с паролем. при подключении программы работаешь как со сьемным диском, выключаешь, он сохраняется одним зашифрованным файлом.
удачи

да есть! зайди ни nnm.ru

Архивни папку вот тебе и пароль

есть, стучись в агент скину, с русским интерфейсом, простая, но надежная. Проверенно.