Люди подскажите как написать Резюмэ

Julia Мастер (1391), закрыт 16 лет назад
срочно нада
Лучший ответ
Archangel Мыслитель (7041) 16 лет назад
На сайтах резюме дурные.... как ни крути, но где-то чего-то не хватает. Да и воротит от них.. .
Если надо нормальный шаблон - стукай в агент или на мыло - вышлю.
Есть основное правило при написании резюме: Никто не любит много читать! Так что полную автобиографию вставлять в резюме не надо.
Основными пунктами будут предыдущие места работы, а так же функции которые выполнялись, так же очень важно указать не только года работы, но и месяцы. Контактная информация жизненно необходима - ибо иначе резюме теряет смысл.. .
Успехов!
Остальные ответы
Мирра Мастер (1755) 16 лет назад
зайди на сайт www.job.ru
там бланк подробного резюме
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
на любом сайте поиска работы есть советы и образцы... а если лень смотреть там, посмотри шаблоны в Ворде
l_i_g_h_t Профи (686) 16 лет назад
в инете много примеров!!
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
в МС оффис-Пуск-создать документ Оффис-вкладка Другие документы-Мастер резюме
Николай Монахов Мыслитель (5098) 16 лет назад
Это не сложно. Рзюме составляется примерно по следующей схеме:
РЕЗЮМЕ
Имя:
Возраст:
Семейное положение:
Адрес:
Телефон (пейджер, e-mail):

Образование

(годы)

Опыт работы:

(год, месяц)

Профессиональные навыки:

ПК - пользователь (Windows XP, Excell 7.0, E-mail, Microsoft WORD, Microsoft Access)
Знание иностранного языка: перевод с английского

Личные качества:

Дополнительная информация

Водительское удостоверение: категория «В»
Автомобиль ВАЗ 2112