помогите советом, как найти (или где найти) хорошооплачиваемую работу в Москве, и чтобы это не было "кидаловом"

MargaritaPearl =) Мастер (1841), закрыт 17 лет назад
Если есть реальные предложения, Готова рассмотреть :)
Лучший ответ
Mashika Ученик (131) 17 лет назад
Не соглашусь с Ромой. Через знакомых работа тоже может оказаться с неожиданным и неприятным подвохом. Печальный личный опыт.
Стучитесь во все крупные солидные фирмы по вашему профилю. Может и повезет.
Остальные ответы
Роман Знаток (363) 17 лет назад
Через знакомых)) ) самый хороший вариант)))))
vita Знаток (465) 17 лет назад
Специализация? Профиль?