Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз. Вопрос: ГДЕ ПАПА???

Проходящий мимо Мудрец (14736), закрыт 16 лет назад
Подсказка - решается просто системой двух уравнений;)))
Дополнен 16 лет назад
Поясняю Аннушкин ответ;)

Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6...

Далее, смотреть Аннушкин ответ
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
5х+30=х+21+6; х=-3/4. таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т. е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме .

Янушка INFINITY in LOVE©Гений (68585) 16 лет назад
Аня!!!!
Я - в восторге!)))))) Преклоняюсь перед твоими познаниями!))))))) Дааааа....
Вот что делает с женщинами беременность!!!)))) А....может, и мне????)))) Вдруг тоже поумнею...)))))
Twilight Гений (67753) Яночка ты у нас и так умная....зачем еще больше?
Остальные ответы
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Папа младше мамы на 6 лет-она и сбежала, чтоб не посадили.
Анна Знаток (465) 16 лет назад
Охереть можно.... быстрая мама... .
Когда мама станет старше сына в шесть раз придет папа и невестка сразу....
Sprut Знаток (394) 16 лет назад
папа старше сына на 70 лет.... через годе его не будет
Миша Гончаров Знаток (306) 16 лет назад
Зачем Володька сбрил усы?
retiner Мастер (2295) 16 лет назад
если решить систему получается что папу она найдёт только через два года, либо он только что в армию свалил
Стю Новикова Ученик (180) 16 лет назад
И папа, и мама... и сыночек... болеют одной чисто нашенской, славянской болезнью... АКОГОЛИЗМ!!!!называется.(Водка - 4ever!!!!)
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
Мама с папой, наверное еще и не подозревают всю ответственность происходящего)))
Пользователь удален Гуру (3462) 16 лет назад
Ой не могууу=))))
Надо ж такое придумать=) класс)))
Sergej Ivanov Знаток (426) 6 лет назад
если в ПЯТЬ раз, ответ должен быть кратным ПЯТИ! маме 21, через 6 лет ей будет 27! вопрос: КАК В ПЯТЬ РАЗ???