первый снеговик

виталий горохов Мастер (2380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Ваши улыбки - это прекрасно!!! И Вы умеете делиться радостью!!! Спасибо за хорошее настроение!
Остальные ответы
Бастинда Мудрец (18046) 16 лет назад
здорово!! ! :) А у нас еще золотая осень))
Sineglazzka Мастер (1828) 16 лет назад
Ой, а я тут на капоте чьей-то машины видела, когда мокрый снег шел.... сидит такой маленький-красивый....
marinell Гуру (3482) 16 лет назад
А у нас пока полным ходом красавица осень!!!! Но когда выпадет первый снег, мы обязательно слепим такого же! Ну или почти такого!!!
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Это который за снежной бабой спрятался?!!!
Juliett Мыслитель (7327) 16 лет назад
ой,как прикольно!а у нас снег шел 15 октября,но он сразу таял(((
Татьяна Килл Мыслитель (7124) 16 лет назад
Ого, а это где? Даже на Урале еще нет...