Исключение unknow software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x0043f639

Ксения Владимировна Профи (896), на голосовании 16 лет назад
Ошибка возникает при открытии видео-файла, запуске 1С.
Модуль памяти протестирован memtest, ошибок нет.
что делать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1410) 16 лет назад
У тебя просто скорее всего не увязка в программном обеспечении.. . Первое что нужно сделать это проверить и почистить реестр.. . МОжет быть проблема конечно же и с драйверами.. . особенно касающиеся управления мат. платы.. . обнови их.. . Ну и на последок можно проверить на вирсочки...
kar Гуру (2529) 16 лет назад
полный текст репорта на мыло киньте..