Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..Кому будет приятно получить такой ПОДАРОК?.. жизненноважный вопрос

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Голиков Просветленный (22050) 16 лет назад
У него такое выражение лица, как будто ему этот бантик прибили.
SElena Мудрец (14474) 16 лет назад
Чтож ты его так напугала бедного? Смотри какие глазки у него напуганные!!
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
Сегодня дари его Юре...Саенко.
Он ему как раз и к лицу, и к столу
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 16 лет назад
У меня три таких подарка по двору шастает....
misha cmak Просветленный (44427) 16 лет назад
Первую кошку мне так и подарили а вторую сам нашел на улице очень похожа на эту!!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Да это ,наверное,ты вмолодости!!! Еще не перекрасилась в блондинку!!!
Сергей Денисенко Мастер (1696) 16 лет назад
Мурзик то что надо, респект!
Пользователь удален Мыслитель (8933) 16 лет назад
сними бантик (на резиночке наверное), задушишь....вон глазки какие большие....
Пушистик в юморе Гений (53327) 16 лет назад
А мы всяким и любым Пушистым рады!!!
Источник: Приветик Алёнка, Пушистая девчонка!!! Обнима и крепко целова!!!
альбишка крымова Мастер (2356) 16 лет назад
к этому подарку должен прилагаться и персональный уборщик кошачьих лотков
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Тому,кто ХОЧЕТ завести кота!
Лёка Мастер (2095) 16 лет назад
Я хочу такого лапотулю! Обожаю котяток.