Как сдинуть звук по отношению к видео

maristar731@mail.ru Гуру (4360), закрыт 16 лет назад
Я скачала фильм а у него видео не совпадает со звуком, звук опрережает видео секунд на 10. Филь просто не возможно смотреть. у меня есть сони вегас и форж.
Дополнен 16 лет назад
Я ламер , объясните поподробнее. Я этим ни когда не зинималась
Лучший ответ
Олег Мастер (1098) 16 лет назад
Это проще сделать программой Virtual Dub. Новичку это сделать достаточно сложно. Я сам видеомонтажом занимался. Разбирался очень долго.
Остальные ответы
Gans Мастер (1457) 16 лет назад
Придется пережать по новой, установив Interleave в минимум
anttonik Знаток (442) 16 лет назад
Надо открыть это видео файл снасала в одной из этих программ, там должен быть на сколько помню граббер звука, и отдельно запустить звук и фильм. - это простой вариант, есть сложнее но тут уже нужен опыт, можно еще просто в разных проигрывателях запуститть это фильм с здвигом в звуке, на котором смотреть фильм звук убрать а второй фильм будет играть фоном. Может разберешся, удачи