Почему если мужчина не может постоять за себя, то и за вас и ваших детей он постоять не сможет?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Потому что есть мужчина тряпка, а есть нормальный, который за себя постоит, а за свою семью головёшки открутит!)
ИвоМастер (2152) 12 лет назад
За себя и за другого - как небо и земля! За других такие "тряпки" могут как раз что угодно, страх заглушается, а когда лицом к лицу с врагом, страх может парализовать
Остальные ответы
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Такова жизнь, слабые мужчины тоже существуют... только за спиной сильной женщины! Иначе им не "выжить" в этом жестоком мире.
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
потому! мужчина должен быть мужчиной, а не рохлей, которого все пинают кому не лень....
Кирилл НестеренкоУченик (25) 4 года назад
не правда меня все пинают даже кому лень
Кирилл НестеренкоУченик (25) 4 года назад
причём и женщины, девушки и парни м мужчины
меня пинают дажы школьники мне 18 я парень но я боюсь там 12 летнего школьника он мне ебан*ёт по морде так что я буду месяц в коме лежать я не матерюсь вообще не при ком не пью вообще не курю не наркоман не дрыщ и не толстый слабый морально
Кирилл НестеренкоУченик (25) 4 года назад
даже если меня будут бить оскорблять унижать я не смогу ничего сделать и даже пытаться не буду и думать тоже
Кирилл НестеренкоУченик (25) 4 года назад
буду стоять закрою глаза руками и буду плакать а если ему будет без разницы то буду молить пощады чтобы не трогал хотя бы физически отдам все если попросить хапить дерзить и говорить ничего не буду только молить о пощаде
Кирилл Нестеренко, сочувствую
тамара киршина Просветленный (40676) 16 лет назад
Бывает человек может за обиду нанесенную себе - простить, а за ребенка нет! И наоборот, ребенка в садике воспитка обижает - он сидит ему пофиг. Самому на ногу наступили - чуть не убил. Вопрос эгоизма и все.
Зарина Профи (917) 16 лет назад
думаю если за себя не может,но семью любит то постоит
ИвоМастер (2152) 12 лет назад
Да, так и бывает, если не законченный эгоист и шкурник.
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
Ответ находится в вашем вопросе.
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 16 лет назад
как он постоит за семью если за себя не может.ну что Вы прямо..
хотя есть мужчина полная противоположность такому - это еще страшнее
страшнее когда не только может постоять,но и прибьет не задумываясь
я вот порой даже жаловаться боюсь.
Источник: личный опыт.
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
Все правильно. . Если за себя постоять не может... то уж за другого тем более не постоит.. . это из моего жизненного опыта.. . Из далекого детства.. . Я был старший в семье.. . и пока я рос... за меня во дворе некому было заступиться.. . получал по полной программе и всегда не справедливо. . от более старших пацанов... и тут к нам из армии приезжает наш родственник.. . все старшие пацаны во дворе замерли.. . от страха... но ничего не произошло... родич отмахнулся от моих проблем... а стоило как в знаменитом фильме "ВОР"... дать пару оплеух ...и пинков под задницу... и все бы помнили всю жизнь.. . и боялись бы.. .
Но родич переехал на другую квартиру ничего не сделав.. . и тут уж на мне отыгрались по полной программе... за свои страхи... А родич непутево прожил жизнь... глупо и трусливо. . а сейчас и квартиру 2-х комнатную отобрали за долги.. . и жена умерла по глупому... и ребенок вырос в чужой семье.. .
а он так и не понял ничего.. .
Зато я все хорошо усвоил в жизни. . и когда занявшись серьезно борьбой самбо... я смог один во дворе справиться с верхушкой кодлы.. . причем очень жестоко... а было их 4 нехилых пацана... жизнь стала МАЛИНОЙ... парочку раз ходил на разборки в школу где учились младшие братья и в их классе надавал здоровым и сильным.. . кто их задирал,.. и у них жизнь школьная задалась.. .
но бывало и мне еще крепко попадало.. . но это уже другие заморочки...
Li-Di Мастер (1336) 16 лет назад
А так их мамка воспитала! (После 11-ти лет ЧеловеК усю жись себя перевоспитывает!!)
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Если он не может постоять за себя... Значит, силенок у него маловато.
ИвоМастер (2152) 12 лет назад
каких? физических? Может, объявить негодными, как в Спарте?