Может меня Бог наказывает?

Юлия Котова Профи (520), закрыт 11 лет назад
...около 2-х лет я встречалась с женатым мужчиной. потом он из-за меня развёлся, но дальше у нас не получилось построить семью. мы разошлись. через некот. время со мной познакомился парень, мы с ним полгода уже живём вместе в съёмной квартире. недавно к нам приехала жить его бывш. девушка (квартира её дяди) -это наказание мне за то, что я влезла в семью? бумерангом что-ли
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гуру (3453) 16 лет назад
Срочно снимите другую квартиру, и бумеранг не успеет к тебе вернуться
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Это только начало. За все нужно платить.
Eva _ Мастер (1559) 16 лет назад
Там вот недавно задали вопрос http://otvet.mail.ru/question/9733231/ почитай ответы.. .Как раз в тему...
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Источник: народная мудрость