вот и портится у нас погода... начинается пурга... а у вас еще осень?

Озик Мыслитель (6672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
у нас пока еще тепло, можно так сказать, где-то +12, приезжай греться
Остальные ответы
Елена Иванова Гуру (2899) 16 лет назад
К счастью да, не хочется еще холодов
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Снег у нас был 3 недели назад... сейчас только дожди льют... Значит, пока ещё осень...
ДМИТРИЙ Мастер (1695) 16 лет назад
Нет, в Ташкенте ещё бабье лето.
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Еще осень и довольно теплая! Вот бы так было до морозов! А потом сразу снежок , легкий морозец!
titus Ученик (226) 16 лет назад
в Волгограде золотая осень, красотищеееееее!!!!
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10602) 16 лет назад
У нас в Киеве осень! Еще достаточно тепло, правда дождь льет...