Если на вас бежит бык рогами вперёд, вы начнёте ему объяснять, что так нельзя или просто пристрелите его?

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56517) 16 лет назад
ну кто как.. а я на дерево залезу..)))
Остальные ответы
YaDen Знаток (289) 16 лет назад
Лучше пристрелить
Евгения Поповцева Мастер (1786) 16 лет назад
Обожаю такие вопросы!
Как Вы думаете, что ответит большинство если они не камикадзе?!
Эльвира Гуру (3585) 16 лет назад
Просто пристрелю,а потом объясню,что так нельзя.
-=Hooli_Gun=- Гуру (3177) 16 лет назад
Рога ему пообламаю и объясню, что если он ещё раз так сделает, то я вообще с ним больше дружить не стану)
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Если есть из чего стрелять. Но в реале большинство героев даже если и будет из чего стрелять побросают оружие и полезут на дерево. Не у каждого охотника хватит духу выйти одному с дробовиком против разьяренного секача. А когда какая-то пигалица говорит что просто пристрелю становится просто смешно.
Тамара Маханькова Мыслитель (6235) 16 лет назад
С умом, от любого "быка" уйдёшь...
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Быка пристрелить не так уж просто, если он бежит на тебя - в убойные точки не попадешь. На рану он очень крепок, велик риск его только разозлить окончательно. Лучше залезть на что-нибудь :)
Или имеется в виду бык двуногий обыкновенный? Но тогда откуда рога? :)))
Источник: Опыт!