Лотереи) Для чего надо стирать защитный слой с лотерейного билета суперлото?)
Удалите защитный слой с центрального окошка и еще с двух любых окошек на игровом поле билета.
НЕ УДАЛЯЙТЕ защитный слой с более чем ДВУХ окошек, не считая центральное!
Если билет невыигрышный, то удалите защитный слой со всех оставшихся окошек, чтобы убедиться, что в билете был заложен выигрыш.
Поврежденные билеты к оплате не принимаются! Любое повреждение защитного слоя приравнивается к стиранию защитного слоя! При удалении более 2-х окошек, не считая центральное, билет автоматически становится невыигрышным и к оплате не принимается!