Какие таблетки походие на реговидон есть, но не противозачаточные и недорогие. таблетки их название.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Таблетки похожие на противозачаточные, но не противозачаточные это вообще как?
у вас с головой в порядке? или может вы не в курсе.... это ГОРМОНАЛЬНЫЕ препараты! их нельзя так просто самостоятельно взять и начать принимать!!!! всегда нужна консультация грамотного специалиста!
регулон похожи на регивидон, но это и есть противозачаточные
дпя чего?