просто объясните пожалуйста!!!

sdjhk dsfghm Ученик (45), на голосовании 10 лет назад
Я уже почти 4 месяца не могу найти работу. ИТОГИ МОЕЙ ЖИЗНИ: 11 лет в школе, 5 лет в универститете + 1 год в армии, все сплюсовали = 24 года мне.. ГДЕ СУКА Я ВОЗЬМУ ИМ СРАНЫЙ ОПЫТ В РАБОТЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ НА СЕРЬЕЗНЫЕ РАБОТЫ?.. ПОДРАБОТКА КОНЕЧНО БЫЛА, НО В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.. И ТО В ОБЩЕПИТАХ... КАК СУКА НАЙТИ РАБОТУ ЕСЛИ Я В ТОМ ГОДУ ВЫЧИТАЛ ИЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ГАРДЕРОБЩИЦА СУКА С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОТ ГОДА!!!! 1 РОССИЯ ТЫ ОХУЕЛА???? НУЖЕН ЧЕ ГОД ЧТО БЫ ЗАПОМНИТЬ ГДЕ КАКИЕ НОМЕРКИ ВИСЯТ ЧТО ЛИ???? КАААААААААААААААААААААК!!!!
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244935) 10 лет назад
Заткни фонтан.
И иди на биржу. По любому первое время придётся работать ради опыта, а не за сто тыщ баксов в месяц.
sdjhk dsfghmУченик (45) 8 лет назад
Нах пошла! сама заткнула!
Васа Искусственный Интеллект (244935) 2 года ты не мог ответить. Вывод: ты тормозная истеричная баба. Тебя ничто не спасёт.
Артур Кинжабаев Мастер (2243) 10 лет назад
Начинай работать не на дядю, а в интернете.
Александр Пушкин Мастер (1778) 10 лет назад
кто понял жизнь - работу бросил.
работа дураков любит.
от работы кони дохнут.
optimus Мудрец (11956) 10 лет назад
дворник, грузчик, охранник, администратор магазина. это можно попробовать и еще учится иди.. хотябы на сантехника а потом учеником ищи работу
Infiniti Мыслитель (6030) 10 лет назад
администратором магазина - не всех возьмут.
в охрану - тоже берут не всех.
остается грузчик - а может кому по состоянию здоровья вредно.
дворник - унизительная специальность.

остается - комплектовщик, подсобный рабочий, продавец-консультант.
нормальной работы без опыта нет и не будет.
это только по знакомству в небольшую фирму устроиться. Но этих знакомых поискать надо.
Или свой бизнес открыть - нужны средства на развитие и грамотный кто мог вести это дело.
Александр Папин Знаток (373) 7 лет назад
-Прикинь, жизнь взрослых людей состоит именно из такой "ЖОПЫ" и вопросов почему?...
Bull Знаток (263) 6 лет назад
Пиздешь.
С опытом тоже
х*й че найдешь!

Не платят
или наё*ют!