Подскажите подходящее имена под отчество Русланович(Руслановна)

Екатерина Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Мужские имена не должны заканчиваться на "Р" или на "С", не подходит и Альберт. Плохо будет сочетаться с отчеством. А для женских по созвучности ограничений нет, я думаю.
Остальные ответы
Мария Профи (753) 16 лет назад
Андрей, анна, илья, мария и т.д., а сами не пробовали?
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Мы с мужем тоже долго мучались, а потом решили, что нравится нам Алена, значит, так и назовем. А вообще - может, Дина, Татьяна, Анна или Дмитрий, Андрей, Иван
Zetlana Гуру (4218) 16 лет назад
Любые "мягкие", где нет сочетаний согласных звуков, и тем более "Р"
Алена, Елена...
Иван, Олег, Евгений...
на слух по подбирайте, много вариантов
Miss Chanel Профи (641) 16 лет назад
Оксана Руслановна
Николая Русланович
Дарья Руслановна
Ольга Руслановна
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
Женские имена: Дарья,Мария, Маргарита,Варвара,Екатерина.
Мужские имена: Роман, Александр, Дмитрий.
На самом деле отчество уже звучит,так что можно подобрать абсолютно любое имя!
Klint I Просветленный (31472) 16 лет назад
Беслан Русланович, Белла Руслановна, Стелла Руслановна, Роман Русланович, Екатерина Руслановна, Даниил Русланович...
Aliyev Rasim Знаток (348) 16 лет назад
Ты б проще написала самые красивые имена, а там сама и подобрала какое тебе имя нравится ты наверное подбераеш имя для ребенка!!!!
ВУМЭН Мудрец (14490) 16 лет назад
Людмила Руслановна, будут запоминать с лету. Игорь Русланович- удачное сочетание звука "р". Созвучно также Станислав Русланович, но трудно для произношения.
ИРИШКА Профи (565) 7 лет назад
ЗАХАР РУСЛАНОВИЧ....