внутри катушки, соединенной с гальванометром, находится малая катушка, через ключ подключенная к источнику тока.

Даша Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
внутри катушки, соединенной с гальванометром, находится малая катушка, через ключ подключенная к источнику тока. гальванометр зафиксирует появление индукционного тока (выберите варианты ответов) :
А) при разомкнутом ключе в цепи малой катушки

Б) при замкнутом ключе в цепи малой катушки

В) в момент замыкания ключа в цепи малой катушки

Г) в момент размыкания ключа в цепи малой катушки

а) А б) В в) А и Б г) В и Г

Голосование за лучший ответ