оTкуда в людях....столько зла??? а ВАМ....это тоже смешно??? FOTO

stella stella Гений (59253), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
это сделали....для юмора(((

разве в РОССИИ...нет закона..."издевательство над животными"....
Дополнен 10 лет назад
а ведь кот... умрёт!! !
только не от вашего смеха... а от стресса (((
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
нет мне грустно и возможно у этого кота свалялась шерсть в колтуны и ему эта процедура была необходима..
stella stellaГений (59253) 10 лет назад
это сделали для юмора(((
на фото...видна его шерсть....(((
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) Стелла - у меня дюжина кошек, и на фото на столе я вижу колтуны. , даже если его постригли в груминг салоне " для красоты и прикола под статью о жестоком обращении с животными 245 УК РФ не подпадает.. . вот лучше на это фото посмотрите
Остальные ответы
Мат Одержимый Мудрец (18523) 10 лет назад
Во-во! Бес вшивый! Ну точно как мой Хулиган )) !
Алигарх Оракул (54777) 10 лет назад
Да он же не со зла ---наверно обнаженных женщин любит
А на стриптиз у парня нет бабла --такие вот дела---

Ты посмотри --лекарства сколько пьет --чтоб не болела голова

Да и виагры может быть коробочка полна -----

А к женщине боится подойти --ну чтоб не укусить

Вот и устроил для себя стриптиз ---малыш-----
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
где написано что для юмора? похоже на ветлечебницу вон лекарства лежат