Вот как может угораздить влюбиться в мужчину не своего типажа?
Знакомая ситуация ))) СтОит решить, что я досконально знаю себя и свои вкусы, как судьба тут же тыкает мордочкой в лужу и подсовывает ситуацию/человека, чтоб доказать обратное )))
Источник: Доброго денечка ))
Любовь - зла! Полюбишь и коз.. . и Каракуркчи!! ! )))))))))))))))))))
А ты знаешь какой он у тебя)))
Вот и я так же)) Вообще полная противоположность, никогда таких не было)
Источник: А смотрю на него и понимаю, что Лучше для меня не существует) Денечка моя хорошая!!
О! !
Эт мы легко! На раз. два, три! )))