17 лет назад
Что такое дегродация????примеры пжалуста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
был человек, а стал чебурек. чебурек сгнил и стала плесень. была она зеленая, а стала черная. потом вонь. потом пыль. потом налетел ветер. разнес и сам заплесневел. почернел. позеленел от злобы. потом проветрился. и ничего не осталось.
деградация - это добровольное доведение себя любимого до идиотизма
Это развитие наоборот! А пример деградации, незнать слова деградация!)))
Деградация - это отупление, стремительный скат вниз в жизни. И это касается не только одного человека, это касается всего человечства. Яркий пример этого - разврат, порнография.
пример деградации.песня. ты целуй меня везде я ведь взрослая уже