Что делать если морская свинка дрожит после купания?

во-первых, больше не купать, если нет очень крайней необходимости (я своего купала периодически только в старости, когда под себя ходить начал) . лучше чистить сухим шампунем
во-вторых, сейчас срочно согреть и быстро высушить (лучше всего феном)
и в-третьих, наблюдать несколько дней за здоровьем - свинки очень нежный народ, легко простужаются и гибнут от переохлаждения. если что - галопом к ветеринару

постой возле камина вместе с ней

Согреть

заверни в полотенце