Продул спину, хожу как колека. Баня поможет?
Похоже что спину на работе продул от сквозняка, выпрямится не могу а то больно и шею не могу повернуть, особенно за рулём не удобно, проходится всем телом поворачиваться. Что более эфективно?
да! баня-это сила. хорошо прогрейся и потом попарься раза три веником, еще можно в бане медом намазать шею и спину, очень помогает, сам так не раз лечился.
Уколы мильгамма - это комплекс витаминов В пять дней в мышцу, ну а потом уж и баньку и пиво и телочек)))))
Намаж мазью.
Капсикам, пепсикам.
И в тепле держи.
Мази до бани не мажь.... Тут что нибудь одно надо выбирать....
Применяю классику: Как написал Александр Мильгамму, правда воняешь потом от Мильгаммы полдня, как открытый пузырёк с советскими витаминками :-). И дополняю до полной схемы - Мидокалмом и НПВС (например Вольтареном) в то же "полупопие" :-). Если финансово напряжно, то заменяем "импорт" на "советские" аналоги. Либо без дырок в заднем месте "Быструм/Фастум/Дикло" и прочие гели с НПВС на спину где "прострелило" утро/вечер + пентовит 4 драже и мидокалм 150 мг с утра в течении недели. За руль с такой схемой можно.