Почему звенит вторая открытая струна на гитаре? как от этого избавиться? и от чего это?
скорее всего порожек. ослабь струну и вытащи её из из порожка. Клеем супер момент ( в маленьких тюбиках) залей канавку ( куда струна ложиться) высохнет ещё раз залей. после можно напильником или пилкой для ногтей отрегулировать глубину.
Т. е тебе нужно на порожке не много поднять струну.
Вибрось гитару
на крайняк в канавку можно сложенную несколько раз маленькую бумажку подложить.
у меня так 5 лет уже)))
значит гетара шлак, выкинь и не экономь на этом деле
Видимо задевает за лады. Поднимать струну. Порожек, или на подставке. Гриф поднимать весь не вижу смысла.