Как играть с другом в Terraria по сети? ? только что бы в мире были мы одни. на пиратке или на лицензии
Зайти в корневую папку с terraria - запускай terrariaServer.exe - запускаешь - выбираешь мир, персоонажа, порт пропускаешь, просто enter, пароль пропускаешь, запускается сервер, загружается до 100 %. Подключи своего друга к hamachi, он введет айпи твоей сети хамачи, оставит порт который был по умолчанию и подключится.