Значит ли это, что жена непорядочная женщина, а еще расчетливая хитрюга?
Муж у нее хороший, работящий, целеустремленный, и много зарабатывает. Не пьет, не курит, детей любит, есть сын, и ее любит, спокойный, добрый, сильный. А она ему больше года с коллегой изменяла (муж до последнего не знал), родила от того. Муж, выйдя из депрессии, простил ее и принял с ребенком, вернулась к нему брюхатой уже. Но та возит дочку к родному отцу 1 раз в неделю, повидаться. Я считаю, она осталась с мужем, т. к. он более опеспечен, чем любовник, и стабильность к тому же.
ну это же их жизнь... его выбор
тебе то что от того?
я считаю что она потоскуха а он простодушный дуралей
она такая какая есть. . не нам судить) . А главное---её мужу нравится. Никто ж его не заставляет терпеть все эти унижения и обман. А он терпит. Если он терпит, нам это по сути вообще побоку
я считаю, что не нужно сувать свой нос в чужие дела. если копнуть хорошенько, то в вашей семье тоже много говна найдем