Слоты под артефакты. Сталкер Зов Припяти.
Возможно ли увеличить количество слотов под артефакты в экзоскелете до 5? У меня получилось только до 4. Есть ли броня, в которой используются все 5 слотов?
Количество слотов можно увеличить только через распаковку игровых ресурсов и ковыряние конфигов. Крутые артефакты все равно больше 4 не повесишь (например 2 Пузыря + Светляк + Пламя) Баланс выдаваемой и поглощаемой радиации так уж сделан.
Для распаковки S.T.A.L.K.E.R. Universal Extractor 1.3.2 (Бета тест)
Инструкция по ковырянию modcop3.rar
В севу 5 штук вставить можно