Как остроумно и тактично ответить на вопрос "Куда тебе худеть"? Ну хотя бы отшутиться.

Скажи " так ведь есть еще и отрицательные числа" !)

меня вообще такие вопросы бесят или типа "ты похудела? тебя что не кормят? ", а спрашивает корова под 150 кг. Ничего не отвечайте, мило улыбайтесь, пусть завидуют, что вы будите стройная и красивая

лучше вообще не говорить никому, что худеещь или сидишь на диете

это еще что, в твоем случае это комплимент скорее, а вот как отшучиваться при вопросе "ну куда тебе еще есть???? "

это не их дело
но если решила )), ну скажи что в проход не вмешаешься, или на стуле места не хватает