Подскажите, что маме подарить, если бюджет не больше чем 1500-2000 рублей?

СОФИЯ ДИКАРЕВА Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Надо подарить что-то хорошее, ведь мама мне планшет подарит!
Голосование за лучший ответ
Сафия Высший разум (256217) 10 лет назад
Вы больше всех знаете вкусы своей мамы.Подумайте,чему она будет рада больше всего.Но уже одно то,что вы что то ей подарите поднимет ей настроение.И цветы подарите,обязательно! Удачи вам.