Приветствую, подскажите массажное кресло бизнес-класса. Ищем в подарок руководителю.

Angelina Greisy Знаток (428), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
fon_zurich Гуру (2763) 10 лет назад
Берите Rolmand,почитайте про эти кресла, они оч. крутые – подберёте то, что вам нужно
Мы покупали не по самой высокой цене, но это ничуть не
повлияло на качество. Там ведь кроме музыки может прилагаться и сканирование
тела, и 3д массаж и проч.
Источник - http://world-kresla.ru/

НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите лучше подарок-впечатление премиум класса) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)