Мой МЧ любит заниматься сексом, когда на мне чулки или колготки
А меня это напрягает! Неужели по-другому я его не возбуждаю?
почему не возбуждаешь? просто у человека такая сексуальная фантазия... так нравиться и всё...
особенно колготки - удачный выбор.... каждый раз, наверное, как с девственницей))))))))))
na vkus i svet....A pochemu tebja eto napriagaet?! Vse normal'no. Emu eto prosto nravitsja, ne znachit, chto po-drugomu ne mojet bit'
ну чулки возбуждают многих мужчин, но колготки?... Такое я слышу впервые
чулки, ладно ещё. но как он тебя... через колготки???