На сколько вас за эту неделю оштрафовали ГИБДД Меня один раз-ш/стоянка попала на 5000,00, один раз-100,00 и третий раз

Дарья Сергеева Знаток (274), закрыт 16 лет назад
довели до истерики и отпустили,, , только не надо говорить что не надо нарушать тогда не будут штрафовать,,,,
Дополнен 16 лет назад
И вообще мне кажется что девушку проще оштрафовать и они этим пользуются
Лучший ответ
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Так ты узнай, если у них есть карточки экспресс-оплаты, то где их можно преобрести... может так дешевле будет... ;)
Остальные ответы
Ляля Профи (774) 16 лет назад
А меня вообще прав на полгода лишили за скорость!!!
Маверик Гуру (4610) 16 лет назад
меня 2 недели назад , я повернула на 1905 года а там только прямо.. 100 рублями отделалась..
Анёк Гуру (3558) 16 лет назад
а вот мне не везет больше всего!!!! меня уже 3ий раз штрафуют за ремень безопастности и еще и пассажира рядом.... (((((((((они мою машину как чуют за километры.... уюды
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 16 лет назад
А меня не разу.
Говорил и говорю - "Не надо нарушать тогда не будут штрафовать. "