ЧТО ПОДАРИТЬ ПАПЕ

zimalieva.sofya@mail.ru Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8430) 10 лет назад
Почему бы не подарить папе пуловер, рубашку или свитер подарок приведет его в неописуемый восторг.
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)