Посоветуйте, пожалуйста, где мужно в Москве купить хороший мужской халат в подарок!!!

Юлия Дунай Знаток (304), на голосовании 10 лет назад
Хочу подарить парню хороший качественный халат, наверное махровый. Посоветуйте, фирмы или магазины где можно присмотреть качественные халаты.
Голосование за лучший ответ
Валерия Мудрец (10750) 10 лет назад
Посмотри в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/118/men.aspx. Тут много стильных мужских халатов и цены доступные. Магазин проверенный, из собственного опыта советую! Часто здесь заказы делаю!
Маша Жарова Знаток (370) 5 лет назад
Махровые халаты я покупаю здесь caravan-snov.com Бесплатная доставка и качество супер!