Заказать (купить) футляр (коробку) для обручального кольца с подсветкой

Сергей Галуев Знаток (345), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток всем! Хочу купить коробку (футляр) для обручального кольца с подсветкой. Кто может подсказать, где в Москве можно заказать у ребят с "очумелыми ручками" прикрепить LED лампочку к коробке, чтобы при открывании она светилась?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216884) 10 лет назад
А зачем такая коробка? Вы кольцо не планируете на пальце носить?