Хотим на работе сделать шефу подарок оцените!!

Лелик М Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Sizonov Мудрец (17895) 10 лет назад
А на нафиг ему диктофон? )))
Источник: Я б вас уволил ))))
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите лучше подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)
Michael Kharlamov Ученик (158) 10 лет назад
Купите шефу копию его автомобиля! Если поискать можно найти той же марки и даже цвета. Можно даже номера такие же распечатать. И оригинально и не супер дорого. А подобрать на СкейлКар можно, там подскажут. Только смотрите масштаб 1/18, они как настоящие!