ПОМОГИТЕ!! ! The Elder Scrolls V: Skyrim

Баг в Маркарте!!! !

Как захожу в город Маркарт меня арестовывают стражники и пытаются посадить в тюрьму. Но у меня не получается ни сесть в тюрьму ни откупиться. Ранее был пройден квест "Заговор изгоев"...

У меня следующие возможности:
1) "Я из гильдии, этого хватит, чтобы заплатить штраф? " Ответ: "Мне плевать, ты ответишь за свои преступления"
2) "Я из гильдии, может закроешь глаза на мои делишки? " Ответ тот же
3) "Меня оклеветали" Ответ: "Нечего меня дурить"
4) "Я сдаюсь, веди меня в тюрьму". Ответ: "Запомни, как выглядет солце. Из сидны не сбегают", появляется текст "В чём проблема? " и он начинает с самого начала... .
Вот такой баг. Я теперь в Маркарт не могу сунуться, а это мешает прохождению.

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО... .

с помощью консоли можно убрать все штрафы, была похожая фигня, но в Рифтене:
paycrimegold — Кликнуть на нападающего стража и ввести код. Снимает штраф данного города (деньги снимаются, но краденное остаётся) . Вы окажетесь возле тюрьмы, атаки прекращаются.

попробуй читами сбросить рейтинг преступности как вариант (хз можно ли это, но думаю можно)

Либо попробуй откупиться через гильдию воров, не помню как это в скайриме реализовано.

интересно, схожу туда. но у меня красноречие повышено. Найди амулет дибеллы