Люди добрые, выручите меня :) Скажите, пожалуйста, где есть в Москве специализированные магазин барного инвентаря ?

Ксения Федина Ученик (203), на голосовании 10 лет назад
Очень хочу любимому сделать подарок на Новый год - бутылку для флейринга и шейкер. Может кто-то знает и сам посещает такие магазины. Кто работает в этой сфере и просто знающие люди, отзовитесь!
Голосование за лучший ответ
Данила Знаток (270) 10 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] подойдет?