Когда лучше садиться на диету: при растущей луне или убывающей

Маша Мастер (1058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мастер (1800) 16 лет назад
при растущей будет наростать :))
Остальные ответы
Алена Гуру (4405) 16 лет назад
конечно убывающей
Лиана Профи (533) 16 лет назад
Лучше вообще не садиться на диету, при любой луне диеты не идут на пользу организма. Если очень нужно похудеть, то на сегодняшний день есть способы и методы не прибегающие к диетам.
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 16 лет назад
Лучше не садиться на диету, лучше просто закрыть рот!!! И приручить себя кушать 30% от того, что кушаете сейчас!
Пользователь удален Гуру (4373) 16 лет назад
Все зависит от того на сколько Вы хотите на нее садится, если она (диета) короче двух недель, то на убывающей, а если больше месяца - то на растущей.
Источник: www.astrowind.ru