Семьяне, может у кого то был демодекоз, питание при лечении: 1) нельзя солёного, это соль или солёности?
солёности, типа огурцы квашеные, капуста и т. д. ?
2) кисломолочку нужно, а можно ли МОЛОКО (каши молочные) .
3) нельзя сладкого, а печенье галетное или затяжное, типа МАРИИ можно? Или это тоже сладкое?
Благодарю за ответы.
Вопрос неправельный-Был. У кого был, у того и останется на всю жизнь. Эти "блохи" есть у каждого человека. Но они в малых количествах, поэтому и не вызывают дискомфорта (покраснения, шелушения). Когда от большого изобилия избавитесь, то есть войдёте в нормальное русло, оно в любое время может опять возоновиться. При лечении не только солёное, но и кофе, чай крепкий, шоколад, жирное, перегрев лица. полотенце и наволочку каждый день. Витамины, мази и таблетки при лечении. И избегать "лечения (советов) через интернет"
я не знаю что за болезнь, но по логике, если нельзя соль, значит нельзя ничего где она есть, аналогично и с сахаром.