Почему Министерство Образования в России в лице чиновников, которые его обслуживают, такое бездарное

и я бы сказал, просто тупое? Можно ли сделать вывод и заключение, что те люди, горе - чиновники со свинячим харями и куриными мозгами, далеки от реальной жизни? А может они занимаются специально вредительством и выполняют чей - то зловещий план по уничтожению здравомыслящих и адекватно мыслящих людей, пресекая всякое полезное решение на корню? Самый раз распустить ненужные комитеты под названием "Рога и Копыта, которых в стране нынче столько, что мало не покажется, а начать решать и исходить из решения положения на местах, чем ждать и выполнять бессмысленные указы сверху бездарных чиновников? Такое только в России? Если учителя и преподаватели будут все делать по указке, тогда кого мы будем выпускать, чему будем учить, если Голова рыбы давно уже прогнила?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

австралийские аборигены на научном уровне упадок человечества. высококультурная нация приплыв в австралию в общем скатилось в упадок .. так что наши министры вместе с аборигенами австралии африки и новой зеландии впали в штопор..

Тебе что в школе двойку поставили?

А посмотрите- они все как деятели дилетанты созрели в эпоху воровства, цинизма и безграмотности, лжи и цинизма.

А "обслуживающие" Минобр чиновники сами-то из какого ведмства? Откуда их прислали?
Антипин, они не из твоего ли ПНД, где ты находишься на излечении? Попроси, пусть лекари займут тебя изучением русской грамматики.

Им все равно где служить-им надо деньги. Можно подумать что только это министерство гнилое, а другие нет