Почему Министерство Образования в России в лице чиновников, которые его обслуживают, такое бездарное
и я бы сказал, просто тупое? Можно ли сделать вывод и заключение, что те люди, горе - чиновники со свинячим харями и куриными мозгами, далеки от реальной жизни? А может они занимаются специально вредительством и выполняют чей - то зловещий план по уничтожению здравомыслящих и адекватно мыслящих людей, пресекая всякое полезное решение на корню? Самый раз распустить ненужные комитеты под названием "Рога и Копыта, которых в стране нынче столько, что мало не покажется, а начать решать и исходить из решения положения на местах, чем ждать и выполнять бессмысленные указы сверху бездарных чиновников? Такое только в России? Если учителя и преподаватели будут все делать по указке, тогда кого мы будем выпускать, чему будем учить, если Голова рыбы давно уже прогнила?
австралийские аборигены на научном уровне упадок человечества. высококультурная нация приплыв в австралию в общем скатилось в упадок .. так что наши министры вместе с аборигенами австралии африки и новой зеландии впали в штопор..
Тебе что в школе двойку поставили?
А посмотрите- они все как деятели дилетанты созрели в эпоху воровства, цинизма и безграмотности, лжи и цинизма.
А "обслуживающие" Минобр чиновники сами-то из какого ведмства? Откуда их прислали?
Антипин, они не из твоего ли ПНД, где ты находишься на излечении? Попроси, пусть лекари займут тебя изучением русской грамматики.
Им все равно где служить-им надо деньги. Можно подумать что только это министерство гнилое, а другие нет