Восстановление запуска винды.

Поменял мать и процессор, не запускается винда. Как его восстановиться через акроникс? Кинул на флэшку, нажимаю восстановить, просит архив. Где взять этот архив?

При замене такого оборудования как мать и процессор, винда запускаться не будет, ее нужно переставить (старую удалить, а новую поставить) , возможен вариант с акронисом, но в данном случае сперва нужно создать образ системы, ну а потом ее восстанавливать.

какой акронис? По новой устанавливай Все было привязано к старому железу На обновленное не встанет

Попробуй в bios поменять подключение жесткого диска achi или id. Скорее всего у тебя была другая настройка на плате а сейчас просто Windows не видит.