что подарить парню на день рождения? всего денег :4000-5000 руб. Думала подарить Sony psp, но теперь сомневаюсь .

Инкогнито Инкогнитович Мастер (1637), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57811) 10 лет назад
Подари ему игр, да побольше. Подари ему кучу шоколадок и вкусных пироженных конфеток.

Подари ему планшет. PSP не дари!!! !

Подари ему DVD для чистки dvd привода и вот такую сборку. А потом так, вот те штука (1000 р ) на твои нужды.

ИМХО это всё если на все бабки раздумывать и то и те останется и парень будет рад. А потом так блок сигарет.

А не знаешь, что найди ему стильную рубашку и какого-нибудь стильного магазина. Что бы она его делала солидным, которая стоит 800 р. И ремень такой мужской. Может корпус какой-нить стильный ему на что-нибудь если помнишь.

Или мышку какую-нибудь, от которой он ахуеет. Или абонемент на боевые искусства или блядь в натурке подари ему кружку и тарелку с Постером его любимой игры, до этого кастинг постеров проведи, под предлогом милый а какуя у тя любимая игра, а ух ты как красиво, давай картинки на этоу тему посмотрим.

Подари ему какой-нить плакат огромный с его любимой игрой или просто крутой красящий комнату рублей так за 300

Можешь подарить ему фишку какую-нибудь. Купить его любимую программку в интернете.

Чё нить для компа беспроводное.

Подари ему что-нибудь спортивное. Майки подари, только такие что б уж супер круто, но не стильно и не напоминает о тебе.

Собственно вот пространство для выбора

Либо какой-нить кожанный, удобно - главное продуманный под кошелёк, телефон стильный вариант барсетки и маленький
Валерия Михаленок Знаток (346) 10 лет назад
насчет псп не сомневайся, они все этого хотят))
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите лучше подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)