11 лет назад от Изменено

Скажите, а что такое оргия? это музыкальный инструмент, или раздел органики? и что тогда может быть оргией свингиров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
11 лет назад

у чела выше видимо опыт уже есть в этих делах :D

11 лет назад

это когда из толпы голых трахающихся людей выскакивает мужик и начинает орать:
СТОП давайте определимся!! ! а то я 5 раз уже отсосал))))

11 лет назад

Свингены-это пары, кот меняются партнерами и занимаются сексом друг перед другом. Чем не оргия?

11 лет назад

ЭТО ВО 1-ЫХ УЧАВСТВУЮТ БОЛЬШЕ 2-Х ЧЕЛОВЕК, 2-Х В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ КАК ПРАВИЛО ПОД НАРКОТОЙ., МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ-ОРГАН (УД. НА А), СВИНГЕРЫ (СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМСТВА ВРОДЕ) -СЛУЧ. ПОЗНАКОМИЛИСЬ И УСТРОИЛИ ОРГИЮ ГДЕ-НИБУДЬ В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ЛИФТЕ!, НУ КАК-ТО, ТАК.