Напольный глобус мы коллективом хотим подарить шефу к юбилею

Николай Богатый Гуру (2609), на голосовании 10 лет назад
Все, что удалось найти в нете - какая-то ерунда дешевая. Может кто подскажет, где можно заказать? Видел на фотографии Лукашенко рядом с огромным. Вот где бы такой найти?
Голосование за лучший ответ
Dj Go! Sha! Просветленный (42198) 10 лет назад
Такие на заказ
Николай БогатыйГуру (2609) 10 лет назад
адрес не дадите?
Шарманщик Искусственный Интеллект (114852) 10 лет назад
есть весьма крупные бары в виде глобуса)) из того, что видел в живую порядка до 1.2 метра. но если надо ещё больше, то тут скорее на заказ , вещь специфическая
Николай БогатыйГуру (2609) 10 лет назад
знать бы где заказать...