хочу подарить парню sony playstation 3? стоит дарить?

Инкогнито Инкогнитович Мастер (1637), на голосовании 10 лет назад
Хорошая ли данная игровая приставка? Или лучше xbox360?
Что вы дарили своим парням, девушки? А вы, парни, какой подарок хотели бы получить?
Голосование за лучший ответ
Дракона Владимировна Мастер (2272) 10 лет назад
если вы ему подарите приставку, то не увидите его больше =) поэтому купите то, во что можно поиграть вдвоем. мы с моим парнем хотим купить 2 тачки на пультах управления и гонять =) и вам такой вариант предлагаю
vankor Мыслитель (5066) 10 лет назад
конечно + гранд туризмо 6