что подарить молодому человеку на новый год?

Olechka Ivanova Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Капустина Мудрец (12532) 10 лет назад
Ох сколько всего ему можно подарить - классный парфюм, хороший крем для бритья, часы, зажим для галстука, домашние тапки, теплый шарф, прикольную рубашку (футболку, нижнее бельё(не кальсоны) ) , кожаный ремень, перчатки, если курит то красивую пепельницу или хорошую зажигалку (блок хороших сигарет) хорошее вино (коньяк) стильную барсетку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] набор хороших канцелярских принадлежностей, диск с его любимой музыкой, набор инструментов, кружку для пива, светильник, подсвечник со свечой, оригинальную стойку под диски (кассеты) портмоне с одной монеткой ( это что бы деньги водились ) красивую рамку для фотографий, копилку, кружку с смешными надписями, подставку для мобильного телефона, оригинальный коврик для компьютерных мышек....
Dimrom Профи (781) 10 лет назад
Смотря на какую сумму рассчитываете. Можно подарить от обложки на документы или часов до автомобиля) ) ) Но, если серьезно, то хороший выбор стильных и оригинальных подарков сейчас в интернет-магазине wildberries. Недавно сам покупал всей семье там. Цены доступные, доставка быстрая, по России бесплатная. Вот, взгляните:
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 10 лет назад
Можно сделать красивый видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)