Почему меня все раздражает? Уже целую неделю меня все кумарит, не могу собратся и адекватно себя вести, все бесит....

The black stranger Просветленный (20203), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163705) 11 лет назад
старик -я сам такой -а вечером бывает -что вообще готов РАЗОРВАТЬ всех идиотов кто бесит
Остальные ответы
Таллула Искусственный Интеллект (220940) 11 лет назад
А за ПМС нас гнобите. .
а вот так вот. . сами себе не рады.
погода, устал, приболел. . я знаю?
Сергей Курбанов Оракул (82087) 11 лет назад
Причин-то может быть много. А вот лечиться НАДО. Разбегитесь и об стенку голвой.. . БАЦ! Нет, не вылечит, конечно это.. . Зато 100% кумар пропадёт.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (569621) 11 лет назад
А у нас почему-то с тобой одновременно такое состояние. Может звезды не так легли....
nazaryan_2001@list.ru Ученик (98) 11 лет назад
перебесис ото тибе же от этого будет хужэ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613860) 11 лет назад
Предновогодняя агония всех накрывает!: -((
Держись!!! !
Осталось не долго а потом расслабуха!))
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149763) 11 лет назад
У мну такое тож было, когда я залетела )))) хотя трудно к тебе применить такой диагноз ...
Мастер Мастер (1521) 11 лет назад
Чувак, у тебя месячные
The Saboteur Мыслитель (6808) 11 лет назад
вот щас взбесил своим вопросом...
웃웃 *Ишоятутделаю* 웃웃 Просветленный (31017) 11 лет назад
Предпраздничная депрессия! Займись хорошим сексом!)