Как получит root права на Sony Ericsson Xperia Arc S Android 4.0.4

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Root Dashi (Zhiqupk Root) - Это второе по популярности приложение для получения root-прав на любой версии андроид. (После Baidu Root)

Особенности программы:
Работа с Android OS 2.2+
В состав приложения входят: z4root, UniversalAndRoot, kingroot и т. д., что говорит о высокой возможности получения root доступа.
Облачный сервис получения root.
Создание резервной копии важных файлов перед получением root.
Получение Root занимает около 10 минут, через интернет в зависимости от сети.

Как использовать Root Dashi:
Скачиваем и устанавливаем .apk файл приложения.
Запускаем.
Нажимаем «Получить Root» - Ждём.
Рут права получены.

https://yadi.sk/d/tHC36wzaMYlQxg Пароль на архив: hack-soft.ru

King Root. После получения Рут прав, King можно заменить через Super Sume, на Super Su

скачиваешь приложение Universal Androot-1.6.2-beta5.apk на смартфон -тупо запускаешь его-перезагружаешь и root права получены

Источник: собственный опыт-у самого арка Lt18i

1. Для получения Root в BlueStacks Beta нам понадобятся следующие файлы: 1.initrd-betahack.img2.ramdisk.img3.su.x864.BlueRegistryMOD5.system.imgИх можно скачать на сайте разработчика этого метода по следующему адресу: www.androidfilehost.com или вы их так же найдёте в скаченом вами архиве. 2. Копируем следующие файлы в папку \programdata\BlueStacks\Android\initrd-betahack.imgramdisk.imgsystem.imgПапка Programdata в Windows 7 и Vista находится в корне диска, на котором у вас установлена операционная система, а в Windows XP это папка \Documents and Settings\All UsersФайл su.x86 мы скопируем позже с помощью программы adb3.Теперь нам нужно произвести изменения в реестре Windows. Для этого нам потребуется файл BlueRegistryMOD.reg, в который мы внесем некоторые изменения. Прежде всего, найдите в реестре Windows раздел: [HKEY_CURRENT_USER\Software\BlueStacks]В нем будет параметр”USER_GUID”=”здесь будет строка с номером”Например: ”USER_GUID”=”8dfcb602-4b7d-11e1-9dc9-f3dea6cb4293”Нам нужно ввести этот номер в двух местах файла BlueRegistryMOD.reg после текста GUID= , который находится в 4 и 32 строке (если считать и пустые строки) . Вот так должны примерно выглядеть эти строки после редактирования: "BootParameters"="root=/dev/sda1 SRC=/android DATA=/dev/sdc1 SDCARD=/dev/sdd1 GUID=8dfcb602-4b7d-11e1-9dc9-f3dea6cb4293 armApps=true GlMode=1 OEM=BlueStacks "4. Сохраняем отредактированный файл BlueRegistryMOD.reg и запускаем его. 5. Приступаем к получению root:Запускаем Bluestacks, затем запускаем окно командной строки и выполняем следующие команды: а. Подключаем adb к BlueStacks:adb connect 127.0.0.1:5555adb rootпосле ввода второй команды вы должны получить сообщение «adbd is already running as root»b. Монтируем файловую систему для записи: adb remountс. Убираем нерабочий superuser:adb shell rm /system/xbin/sud. Копируем скачанный в первом пункте файл su.x86:adb push su.x86 /system/xbin/su(файл дoлжен быть в папке с программой adb или в той папки, из которой вы запустили командную строку) e. Устанавливаем права доступа для superuser:adb shell chmod 6711 /system/xbin/suf. Монтируем файловую систему только для чтения: adb shell mount -o ro,remount -t ext4 /dev/sdb1 /systemg. закрываем окно командной строки6. Перезапускаем BlueStacks.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://coollib.com/b/234757/read" target="_blank">http://coollib.com/b/234757/read</a></noindex>