Что подарить отцу на шестидесятилетие?

Анастасия Полякова Мастер (2171), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113665) 10 лет назад
Светодиодный металлический фонарик
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Можно шахматы подарить http://www.wildberries.ru/catalog/1023/women.aspx , если ему нравится эта игра, можно часы и гравировку заказать, купить что-нибуть из одежды: свитер, рубашку, приобрести бритвенный набор - отличная штука и красиво смотрится.
barbaris lovchack Ученик (105) 10 лет назад
Можно подарить качественную сумку, будет долго напоминать о том, кто
подарил. Если ваш отец еще работает ему она будет точно полезной.
Можно часы хорошие купить. Все зависит от интересов вашего отца.
Юрий Л. Создаю сайты более 7 лет 10 лет назад
Можно сделать красивый видео ролик из Ваших фотографий.
Могу помочь. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs
НинОк Мастер (2058) 10 лет назад
Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)